На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Пассажиры екатеринбургского троллейбуса вытолкали из салона скандалиста‐иностранца

В Екатеринбурге пассажиры одного из городских троллейбусов силой вытолкали иностранца, который устроил в салоне скандал из-за пропущенной остановки и задержал движение. Об этом сообщило ИА Ura.ru.

По данным информагентства, мужчину возмутило, что водитель троллейбуса пропустил остановку Декабристов. По словам очевидцев, иностранец на смеси английского и русского накричал на водителя, который не мог понять, что от него хотят, а кондуктор предпочел вовсе не вмешиваться в происходящее.

Несмотря на то, что пассажиры объяснили мужчине, что злополучную остановку давно отменили, его вопли «Это моя жизнь!» и «Это мои деньги!» не прекратились. В итоге одной из женщин это надоело, и она начала выпихивать скандалиста из салона, в чем ей помогли остальные пассажиры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх