На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на эту позорную семейку.«КП»: внук Пугаче...
  • Гусаров Игорь
    Давно пора.Аксенов предложил...
  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...

Число пострадавших в аварии с автобусом под Нижним Новгородом выросло до 20

Возросло число туристов, которые пострадали в аварии с автобусом на трассе под Нижним Новгородом. Травмы получили 20 человек. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.

Всего в туристическом автобусе ехали 29 человек. Все они выжили. Изначально говорилось о 10 пассажирах с травмами. Теперь число пострадавших увеличилось до 20. Среди них нет детей.

Семь человек доставили в Гагинскую районную больницу, шестерых — в Большеболдинскую районную больницу, семерых — в Починковскую районную больницу. Остальных пассажиров — девять человек — доставили на автобусах Гагинского АТП в гостиницу в селе Большое Болдино.

Автобус направлялся из Саратова в Большое Болдино. Он перевернулся в Гагинском районе рядом с селом Паново-Осаново. ЧП случилось 6 октября, около 10:40 по местному времени (09:40 по Москве).

Правоохранители выясняют причины и обстоятельства аварии. По предварительным данным, автобус перевернулся из-за того, что водитель не справился с управлением.

Розлива топлива и пробки на трассе нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх