На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

«Проще относиться ко всему». Легендарный Фуркад дал ценный совет Шипулину

Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал, что следит за процессом восстановления Антона Шипулина, и посоветовал ему легче переносить этот переходный этап.

«Я, конечно, слежу за новостями от Антона. Считаю, что ему нужно проще ко всему относиться и не волноваться слишком сильно из-за своих кондиций. Тогда все получится. В любом случае он может набрать хорошую форму уже к январю и принять участие в Кубке мира. Перед главным стартом ему нужно будет получить такой опыт», — сказал Фуркад Sport24.

Ф​ранцуз допустил, что россиянин может не успеть вернуться на свой пиковый уровень к чемпионату мира. «С другой стороны, он никогда не выигрывал чемпионат мира в личных гонках, поэтому смена стратегии подготовки может пойти ему на пользу. Иногда, чтобы добиться какой-то цели, стоит все кардинально поменять. Может быть, это поможет ему в Эстерсунде», — отметил Фуркад.

Мировое первенство по биатлону пройдет в Швеции с 7 по 17 марта 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх