На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Одноглазый житель Севастополя зарезал сожительницу из ревности

В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении 49‐летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве сожительницы. Об этом сообщил «Новый Севастополь» со ссылкой на пресс‐службу регионального СУ СК.

22 июля в лесопосадке около улицы Генерала Острякова было обнаружено тело 41-летней зарезанной женщины. Ее родственники рассказали правоохранителям, что погибшая проживала с неким мужчиной. Его отличительная черта — отсутствие одного глаза. Следствию удалось в оперативном режиме выйти на след предполагаемого убийцы.

«Мужчина признал вину в совершенном преступлении. Вчера в ходе проверки показаний на месте он рассказал сотрудникам следственного управления и показал, как совершил преступление в лесополосе, указал место, куда выбросил нож», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Задержанный признался, что зарезал подругу из ревности, так как в вечер убийства она долго не возвращалась домой. Он обнаружил ее в пьяной компании незнакомых мужчин, после чего произошел конфликт и он схватился за нож.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх