На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Источник: Лавров очень кратко поговорил с Зеленским

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров побеседовал с президентом Украины Владимиром Зеленским. РИА «Новости» со ссылкой на дипломатический источник сообщило, что контакт был очень кратким.

Лавров и Зеленский поговорили во время приема, который организовал президент США Дональд Трамп в честь коллег, участвующих в 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

«Разговор был вполне деловой», — заметил источник.

Глава МИД России обсудил с Владимиром Зеленским «ситуацию вокруг российско-украинских отношений», добавило РИА ФАН.

По имеющимся данным, в среду состоится встреча Лаврова с новым министром внешнеполитического ведомства Японии Тосимицу Мотэги.

Сергей Лавров является главой российской делегации на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. У него запланировано выступление перед другими участниками. Оно состоится 27 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх