На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Вассерман отреагировал на очередной запрет Киева на ввоз книг из России

Небезызвестный публицист и политический консультант Анатолий Вассерман прокомментировал очередной запрет киевских властей на ввоз еще девяти российских книг, среди которых пять книг Алексея Шляхторова, а также произведения Дмитрия Зубова, Бориса Максименко, Бориса Евсеева, Николая Ульянова и Олега Ракитянского. Об этом сообщило ИА Nation News.

«На мой взгляд, политика украинских властей совершенно прогнозируема. Украинцы — это такая же самобытная и неотъемлемая часть русского народа, как, скажем, архангелогородцы, белорусы или сибиряки. Поэтому удержать эту часть русского народа в отрыве от остальных русских можно только непрерывной массированной ложью», — пояснил публицист.

По меткому замечанию Вассермана, эта непрерывная ложь может существовать лишь в условиях строжайшего запрета правды, и пока лозунг «Украина — не Россия» не признан официально не только лживым, но и преступным, «украинские вожаки независимости» будут и впредь запрещать все новые и новые книги, потому что их главный враг — это правда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх