На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Дима Билан написал посвященную самому себе книгу

Популярный российский певец Дима Билан написал книгу, которую посвятил самому себе. Мемуары артиста получили название «Планета Билан». Об этом сообщило издание StarHit.

В книге 37-летний певец откровенно рассказал, почему до сих пор он остается неженатым, хотя влюблялся сам и был любим.

«Я цинично препарировал свою любовь и привязанности — анализировал себя и избранниц, то притягивал, то, напротив, отбрасывал… А когда ситуация вынуждала выбирать между чувствами и карьерой, я предпочитал второе. Всегда», — публикует издание фрагмент из книги Билана.

В своих мемуарах артист выражает сожаление, что ему так и не удалось быть одновременно внимательным бойфрендом и трудолюбивым артистом.

Кроме того, артист отметил, что став знаменитым, его личность претерпела изменения. Из опубликованных фрагментов книги Билана следует, что раньше певец чувствовал себя настоящим только дома, а на сцене просто работал, но теперь все изменилось — он настоящий именно на сцене, в то время как его дом стал просто «довеском к реальной жизни».

Также Билан признается, что он творчеством он занимается вовсе не из-за денег. Основной мотиватор артиста — любовь к музыке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх