На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А где "На правах рекламы"?Эксперт «Спортмас...
  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...
  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...

В России назвали условия возобновления дружбы с Украиной

Дружественный диалог между Россией и Украиной возможен лишь после того, как киевские власти извинятся за антироссийскую политику. Такое заявление сделал депутат Государственной думы от крымского региона Михаил Шеремет, сообщила газета «Известия».

«Украине надо извиниться за те действия, которые были совершены, — враждебные и противоправные в отношении Российской Федерации за последние годы», — сказал Шеремет.

По его мнению, партнерские отношения с Россией являются залогом развития Украины. Братские народы двух стран на протяжении многих веков оказывали поддержку друг другу. Понимание этого со временем придет к украинским властям, уверен депутат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх