На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

В США назвали арест Гуайдо «последней ошибкой» Мадуро

Высокопоставленный представитель администрации США заявил, что арест лидера оппозиции Хуана Гуайдо, приведет к «разрушительным последствиям» и станет «последней ошибкой» действующего венесуэльского правительства. Об этом сообщило РИА «Новости».

По словам американского чиновника, арест самопровозгласившего себя и. о. президента Венесуэлы Хуана Гуайдо приведет к очень серьезным последствиям не только со стороны Соединенных Штатов, но и со стороны международного сообщества.

«Европейские страны, группа Лимы и США дали ясно понять, что последствия… ареста Хуана Гуайдо будут разрушительны для Мадуро. Это будет его последней ошибкой», — цитирует агентство слова высокопоставленного чиновника.

Ранее стало известно, что глава комиссии по вопросам права национального учредительного собрания Хулио Гарсия Серпа сообщил о начале уголовного процесса над Гуайдо. Процессом займутся верховный суд и генеральный прокурор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх