На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Бывший муж Началовой прокомментировал кончину певицы

Бывший футболист российской сборной и московского ЦСКА Евгений Алдонин в эфире программы «Пусть говорят» рассказал о смерти экс-супруги, певицы Юлии Началовой, которая скончалась 16 марта.

Алдонин заявил, что о случившемся он узнал, когда был в командировке в другом городе. Мать Началовой сообщила Алдонину, что его бывшую жену ввели в искусственную кому, позже стало известно о смерти артистки.

«Родители (Юлии Началовой — прим. ред.) мне говорили, что все под контролем, никто даже не волновался особо. Я просто попросил держать меня в курсе каждый день», — сказал Алдонин в эфире телепрограммы.

Экс-супруг певицы добавил, что о смерти Началовой ее дочери он рассказал сам. До этого родственники держали все в тайне, пока девочка была в поездке с одноклассниками.

Напомним, что певица Юлия Началова ушла из жизни 16 марта в возрасте 38 лет. Причиной смерти назвали остановку сердца из-за воспаления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх