На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

«Самые страшные для нас выводы»: Меркачева — о психологической экспертизе Хачатуряна

Правозащитница Ева Меркачева во время беседы с «360» рассказала, что специалисты уже проанализировали всю жизнь убитого Михаила Хачатуряна. Результаты исследования сексолога института имени Сербского, которые опубликовал Telegram-канал Mash, лишь подтвердили факт сексуального расстройства у Хачатуряна.

«Самые страшные для нас выводы — это то, что у Хачатуряна была тяга к несовершеннолетним и были сексуальные расстройства», — рассказала собеседница.

Меркачева подчеркнула, что ничего нового в результатах очередной экспертизы нет. Она сообщила о том, что ранее уже была проведена комплексная посмертная экспертиза личности Михаила Хачатуряна. Ее результаты едва поместились на 100 листах.

Специалисты изучили всю жизнь убитого и даже поговорили с пациентами клиники, в которой лежал Хачатурян, — люди рассказали, что, даже находясь на лечении в медицинском учреждении, он всем угрожал и постоянно скандалил.

Ранее Mash со ссылкой на результаты исследования сексолога сообщил, что Хачатурян страдал расстройством сексуального предпочтения и вспышками немотивированной агрессии.

Труп Михаила Хачатуряна нашли летом 2018 года на Алтуфьевском шоссе в Москве. В середине июня трем его дочерям Марии, Ангелине и Крестине предъявили обвинение в умышленном убийстве отца. Девушки заявили, что сделали это за издевательства и сексуальное насилие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх