На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Фигуристка Элли Маттиуццо стала жертвой ДТП в Италии

Итальянская фигуристка Элли Маттиуццо погибла в возрасте 18 лет. Спортсменка стала жертвой аварии вместе со своим женихом. Об этом сообщило издание La Gazzetta dello Sport.

Согласно данным издания, ДТП произошло вечером 4 декабря в окрестностях Сан-Марино. Фигуристка ехала за рулем Fiat 500, а на пассажирском сидении находился ее жених Даниэле Воланти. В какой-то момент Маттиуццо выехала на встречку, где врезалась в Volkswagen Golf.

В результате аварии оба молодых человека погибли. Им было по 18 лет. Водителя второй машины с травмами отправили в больницу. Жизни пострадавшего сейчас ничего не угрожает.

Элли Маттиуццо родилась в Милане, а затем переехала в Сан-Марино. В 2019 году спортсменка выступала в составе сборной Италии на чемпионате мира среди юниоров по синхронному катанию. Соревнования проходили в Швейцарии. В свободное от спорта время Маттиуццо занималась автомобильными гонками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх