На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Эксперты рассказали, как выучить английский язык

Изучать английский нужно с помощью развлечений. Просмотр фильмов, чтение книг и прослушивание подкастов поможет, по мнению специалистов сервисов «СберУслуги» и Работа.ру, усовершенствовать любой иностранный язык.

«Развлекайтесь по-английски. Фильмы, сериалы, подкасты, онлайн-спектакли, несложные книги и статьи на английском — все это сейчас доступно каждому, кто решит глубже погрузиться в англоязычную среду. Пользуйтесь субтитрами и старайтесь анализировать, что услышали и что поняли. Интерес к сюжету и симпатия к артистам вам в помощь», — рассказали эксперты РИА «Новости».

Использование английского при поиске информации в интернете также поможет быстрее усовершенствовать знания английского языка. Чтение форумов Quora, «Википедия» и других источников на изучаемом языке помогут привыкнуть к языку и расширят кругозор.

Если человек хочет быстрее овладеть английским языком, ему, по мнению экспертов, следует вести заметки в телефоне, оставлять стикеры с напоминанием на холодильнике или писать посты на английском языке. Это добавит практики и расширит словарь.

Специалисты советуют брать небольшие статьи, меню для повара или технической документации для перевода на фрилансе. Это поможет не только усовершенствовать язык, но и даст возможность заработать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх