На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Власти Южной Кореи надумали отменить карантин для вакцинированных туристов

В Южной Кореи решили поощрять тех, кто сделал прививку от коронавируса. Для такой категории власти хотят отменить обязательный карантин. Об этом рассказал премьер-министр страны Ким Бу Гем.

Он выступил на заседании Центрального штаба по борьбе со стихийными бедствиями, чрезвычайными ситуациями и катастрофами.

«Необходимо как можно скорее выработать меры, которые сделают вакцинацию привлекательной для граждан», — передал его слова телеканал KBS.

Министр поручил соответствующим ведомствам подготовить двусторонние соглашения с крупными странами о взаимном освобождении вакцинированных от обязательного карантина. Он также призвал соотечественников доверять властям и поддерживать кампанию по вакцинации.

По его словам, около 89,5% населения в возрасте старше 65 лет, привитых от нового вируса, не заразились коронавирусом. Еще 100% заразившихся той же возрастной группы перенесли болезнь в легкой форме.

Ранее стало известно, что в России сделать прививку от коронавируса готовы 20% жителей при условии, если это будет единственной возможностью выехать за границу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх