На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...

Умерла фешен-директор ЦУМа Алла Вербер

Умерла фешен-директор ЦУМа и вице-президент компании Mercury Алла Вербер. Информацию о смерти женщины изданию Super подтвердили ее близкие друзья.

По информации издания, она умерла в итальянской больнице, куда попала два дня назад. Причиной смерти 61-летней Вербер назвали продолжительную болезнь, которая повлекла отказ работы всех органов. Врачи до последнего боролись за ее жизнь, но спасти не смогли.

Сама Алла Вербер не скрывала, что страдала от рака крови. О своем диагнозе она узнала в 50 лет, когда врачи диагностировали у нее третью стадию заболевания. После этого она начала лечение, которое продолжала пять лет.

Когда уроженке Ленинграда исполнилось 18 лет, отец увез всю семью в Канаду, где Алла выросла. Интерес к моде она проявляла с ранних лет, несмотря на то, что родители настаивали на том, что ей нужно высшее образование. По их требованию после школы она поступила в медицинский институт, а параллельно работала в магазине одежды, где достигла определенных высот и приобрела нужные связи.

Она стала байером и ездила на модные показы во все города мира. В начале 80-х она поменяла Монреаль на Нью-Йорк, где увлеклась искусством, не забыв и о модной одежде.

Еще в 1984 году она открыла свой первый модный бутик Katia of Italy, который после перерос в целую сеть. В Россию Алла вернулась после того, как начала сотрудничать с торговой компанией «Кеймарт» и стала ее официальным представителем в Москве.

Он организовала производство текстильных товаров на российских фабриках, которые тогда простаивали без заказов, а после вернулась в мир моды. Сначала она организовывала бутики известных итальянских марок в торговом доме «Москва» на Кутузовском проспекте, а после перешла в компанию Mercury, где стала вице-президентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх