На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...

Пенсионерка в Ростове‐на‐Дону зарубила всю семью из‐за ипотеки на квартиру

Пенсионерка убила 81-летнего супруга Николая К., 36-летнюю невестке Анну К. и родного восьмилетнего внука с помощью топора, стамески и ножа. На тройное убийство в квартире на улице Портовая в Ростове-на-Дону 71-летняя Людмила К. пошла из-за жилищного конфликта. Об этом сообщил сайт 161.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, пожилая женщина с мужем и сын с супругой несколько лет назад приобрели в ипотеку квартиру в доме на улице Портовой. В ней они и стали жить все вместе. Деньги за ипотечный кредит выплачивали поровну: пожилая чета и молодые супруги. Но несколько лет назад молодые люди не сберегли семью. Сын пенсионерки съехал из квартиры, в которой остались его бывшая жена с ребенком и родители.

Свекровь и невестка не ладили между собой, постоянно конфликтовали из-за недвижимости. Один из таких скандалов закончился убийством.

Пенсионерку заключили под стражу на два месяца. Против нее возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц, совершенное с особой жестокостью». Расследование тройного убийства продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх