На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Корабли США и Украины провели совместные учения в Черном море

В акватории Черного моря военные корабли Украины и США провели совместные учения. Информация об этом появилась на сайте государственной пограничной службы Украины.

«Американские партнеры прибыли на Украину с дружественным визитом, в рамках которого пройдут совместные маневры в море, тренинги по обмену опытом в смотровых и штурмовых операциях», — говорится в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что в рамках учений была проведена деловая встреча представителей охранников морских границ и обеспечения безопасности судоходства двух государств.

Украинцы встретили американский корабль Hamilton недалеко от Одессы, в исключительной морской экономической зоне страны. В ведомстве добавили, что за кораблями в Черном море следил российский флот. Они считают, что тем самым он якобы нарушил международное морское право.

«Корабли РФ опасно маневрировали и пытались искусственно сузить зону маневра для украинского и американского кораблей, не отвечали на вызовы по каналам международной морской безопасности», — написали пограничники.

Совместные учения продолжаются. В понедельник, 10 мая, должен состояться визит патрульного корабля США Hamilton в Одессу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх