На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

Таксисты из Дубны стали одними из лучших в Подмосковье

Таксисты из Дубны взяли серебро и бронзу на конкурсе профессионального мастерства. Во время соревнований пришлось сдавать экзамен на знание Правил дорожного движения, а еще возить на крыше стакан с водой.

Дубненцы увезли две награды: серебряную и бронзовую. Лучшим таксистом наукограда стал Дмитрий Праведников, в регионе он второй. Говорит, профессия нравится, а в Дубне работать особенно приятно.

«Это общение с клиентами, потому что перевозишь много разных людей. Люди попадаются очень разные, грамотные в основном. У нас наукоград, здесь довольно культурные пассажиры. В принципе, общение — главный фактор», — говорит Дмитрий.

На конкурсе водителям пришлось доказывать преданность профессии, отвечая на вопросы об истории подмосковного такси, а также демонстрировать знание Правил дорожного движения и, конечно, водительское мастерство. Помимо стандартных упражнений, на учебной площадке есть и проверка плавности хода: провезти на крыше стакан с водой и не расплескать ни капли.

Уступили дубненцы только Алисе Петровой — таксистке из Красногорска. Она впервые стала победительницей регионального конкурса и теперь будет представлять Московскую область на всероссийском этапе.

В Дубне уже задумываются о реванше в следующем году. Планируют готовиться еще тщательнее, собрать на соревнования особенно представительную команду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх