На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

СМИ: допинг-тест чемпиона мира по боксу Беспутина оказался положительным

Результаты допинг-теста чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полусреднем весе Александра Беспутина оказались «ненормальными». Россиянина уведомила об этом Федерация бокса Монако.

Анализы Беспутин сдавал после боя с соотечественником Раджабом Бутаевым, который состоялся в средиземноморском княжестве еще 30 ноября. Об этом напомнило издание ESPN.

В пробе Беспутина, указано в медицинских документах, нашли лигандрол. Это запрещенное WАDА вещество спортсмены обычно используют для набора мышечной массы. Препарат отличается еще и тем, что одновременно с указанным эффектом сжигает жир в теле.

Судьи единогласно присудили россиянину победу после боя, сделав его обладателем титула регулярного чемпиона WBA в полусреднем весе. В свои 28 лет Александр Беспутин одержал 14 побед, не проиграв ни одного матча на профессиональном ринге.

Соперник россиянина Раджаб Бутаев признался, что его не удивил результат допинг-теста Беспутина.

«В преддверии боя моя команда настаивала на тестировании WADA. Он согласился очень неохотно. Это позор и неуважение к боксу», — заметил Бутаев.

Спортсмен заявил, что после финального сигнала в первом бою хотел только матч-реванш. Теперь, при равных составляющих, он еще больше уверен в победе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх