На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Мэрия Москвы подсчитала оставленные болельщиками деньги

С начала чемпионата мира по футболу в Москве побывало 3,8 миллиона фанатов, которые потратили 96,9 миллиарда рублей, сообщает Nation News.

Об этом на Московском урбанистическом форуме сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Форум открылся 17 июля и продлится до 22 июля. Его участники обсудят итоги масштабных городских преобразований последнего десятилетия. Кроме того, участники собрания выберут инструменты конструирования будущего крупнейших городов с тем, чтобы адаптировать их к меняющимся социальным, культурным, экономическим и технологическим требованиям.


Сбербанк сообщил, что иностранные болельщики потратили в России во время мундиаля около 1,5 миллиардов долларов. Эта цифра вдвое превышает сумму, оставленную зарубежными гостями в России во время проведения Кубка Конфедераций в 2017 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх