На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Трамп объяснил недовольство фейковых СМИ сближением с Россией

«Желтые» средства массовой информации хотят конфликта США и России, который может обернуться настоящей войной, заявил американский президент Дональд Трамп у себя в Twitter.

Этим он объяснил тот факт, что налаживающие отношения с Путиным вызывают у них бурю ненависти.

«Фейковые СМИ очень хотят увидеть конфронтацию с Россией, которая может привести к войне. Именно с этим связаны их остервенелые нападки. Вероятность того, что у меня могут сложиться хорошие отношения с Путиным, вызывает у них ненависть», — сказано в посте.

Встречу двух президентов 16 июля приняла столица Финляндии. Лидеры в течение немногим более двух часов вели двусторонние переговоры в закрытом режиме. После этого стороны перешли к переговорам в расширенном составе и закончили встречу пресс-конференцией. Главы государств обсудили двусторонние взаимоотношения, ситуацию в Сирии, ядерную сделку с Ираном и «вмешательство» в американские выборы 2016 года. Тема санкций не затрагивалась.


После саммита США — Россия в Хельсинки журнал Time поместил на обложку июльского издания фотографию Владимира Путина с чертами Трампа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх