На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Четырехсторонний саммит завершился в Стамбуле

Встреча лидеров четырех держав — России, Турции, Германии и Франции — завершилась в Стамбуле, сообщила пресс-служба Кремля. Путин, Меркель, Макрон и Эрдоган разговаривали более двух с половиной часов.

Предполагалось, что саммит продлится не более трех часов. Через полтора часа после начала встречи специальный посланник генерального секретаря ООН Стаффан де Мистура покинул зал заседаний. Окончания беседы он ждал вместе с журналистами. В интервью представителям прессы он назвал диалоги на встрече «полезными и конструктивными».

Встреча лидеров четырех государств проходила в главном зале дворца Вахдеттин, который принадлежал последнему султану Османской империи Мехмеду VI. Сейчас усадьба используется в качестве одного из офисов турецкого лидера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх