На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Армия России затеяла грандиозную стройку вдоль украинской границы

Россия ведет строительство военных объектов вдоль своих западных границ, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на Минобороны. В итоге будет создана новая военная инфраструктура на западном направлении, а также в Крыму, уточнил заместитель министра обороны Тимур Иванов.

«Минобороны России уделяет значительное внимание строительству инфраструктуры для размещения личного состава и обеспечения хранения вооружения и техники в штатных условиях на западном и юго-западном стратегических направлениях», — подтвердил Тимур Иванов в ходе единого дня военной приемки 20 июля.

По его словам, только с начала года уже введены в эксплуатацию более 480 армейских объектов, в том числе зданий и сооружений военных городков. Так, новая инфраструктура появилась неподалеку от границы с украинской Черниговской областью в Ельне и у границ с Харьковской областью в Валуйках. Возведены новые объекты в городах Пионерский и Советск в Калининградской области, в поселках Кадамовском и Миллерово в Ростовской области, а также в Севастополе.


Если США не могут заставить Украину выполнять минские соглашения, то можно обсудить другие опции урегулирования конфликта, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Так она прокомментировала известие, что президент России внес в ходе переговоров со своим американским коллегой в Хельсинки предложение провести в Донбассе референдум.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх