На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Конор Макгрегор задумался над покупкой клуба «Манчестер Юнайтед»

Бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе ирландец Конор Макгрегор сообщил, что раздумывает над приобретением английского футбольного топ-клуба «Манчестер Юнайтед».

Об этом боец сообщил в своем

-аккаунте.

«Привет, ребята. Я задумываюсь о приобретении „Манчестер Юнайтед“. Что думаете по этому поводу?» — написал Конор.

Пост появился после скандала, грянувшего на фоне заявления 12 лучших футбольных клубов о создании Суперлиги, элиты из элит. Идею в пух и прах разнесли болельщики и представители мирового спортивного сообщества. Поползли слухи, что американская семья Глейзеров, владеющая контрольным пакетом акций «Манчестер Юнайтед», хочет его продать. В отставку подал исполнительный директор клуба Эд Вудворд.

Поклонники Макгрегора благосклонно отнеслись к идее покупки «Манчестер Юнайтед». Но предложили пересмотреть приоритеты и купить клуб «Ливерпуль».

После острой негативной реакции на желание 12 футбольных топ-клубов объединиться в Суперлигу, руководство «Челси» решил покинуть турнир и уже готовит соответствующие документы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх