На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

«Рад, что его не посадили за решетку»: Нурмагомедов отреагировал на решение суда по бойцу MMA Макгрегору

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал суд над ирландцем Конором Макгрегором, которому удалось избежать тюремного заключения. Его слова приводит портал MMAJunkie.

«Рад, что его не посадили за решетку. Ведь в таком случае у меня не было бы возможности наказать его», — сказал россиянин.

По словам Нурмагомедова, теперь Макгрегору стоит привести свою ирландскую команду на арену «Мэдисон Сквер Гарден», где 3 ноября пройдет масштабный турнир UFC.

Ранее команда МакГрегора заявила, что рассчитывает провести бой с Нурмагомедовым в октябре этого года.

Конор Макгрегор признал вину в нападении на автобус с бойцами UFC, где находился Нурмагомедов, и пошел на сделку со следствием. Это позволило ему избежать заключения. Суд приговорил его к пяти дням общественных работ.

Отмечалось, что дело никак не повлияет на американскую визу бойца и на нем не будет записана судимость. При этом Макгрегор должен полностью возместить все убытки автобусной компании, которая пострадала от его действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх