На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Госдума приняла закон о судьбе изъятых у коррупционеров средств

Госдума приняла закон о направлении средств, конфискованных у взяточников, в Пенсионный фонд России. Об этом сообщило РИА «Новости».

Согласно документу, средства начнут зачисляться в доходы ПФР с 2019 года. Перечислять будут и деньги, вырученные от реализации конфискованного имущества.

Разработчики законопроекта запросили прогноз от Федерального казначейства на возможное поступление денег. Согласно предсказанию, в 2019–2024 годах в бюджет ПФР таким образом может поступить 1,8 миллиарда рублей. Такие цифры ранее назвал заместитель руководителя «Единой России» Андрей Исаев. Однако он подчеркнул, что точно предсказать размер конфискаций нельзя, поэтому эта сумма условная.

Принятый закон позволит увеличить бюджет для пенсионных выплат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх