На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Министр энергетики Германии оценил важность «Северного потока — 2»

«Северный поток — 2» — это проект, который отвечает интересам как России, так и Германии. В ближайшее время ФРГ потребуется как можно больше газа.

«В ближайшие годы нам потребуется не меньше, а больше природного газа. „Северный поток — 2“ — экономический проект. Он отвечает интересам наших стран (России и Германии — прим. ред.)» — приводит ТАСС слова министра экономики и энергетики ФРГ Петера Альтмайера.

Он добавил, что в будущем создадут германо-российскую рабочую группу по энергетической политике. Альтмайер особенно подчеркнул, что Россия прошла огромную трансформацию и во многих областях стала современной страной. Германии понадобится не только российский газ, но и помощь, чтобы решить проблемы мира.

Ранее «Газпром» назвал сроки окончания строительства «Северного потока — 2». Никакие санкции не помешают рабочим сдать проект до конца 2020 года. Президент РФ Владимир Путин отметил, что Россия справится даже без участия иностранных партнеров, которые после ввода ограничений Вашингтоном устранились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх