На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

WhatsApp пригрозил пользователям судом

Мессенджер WhatsApp принял решение судиться с пользователями за нарушение правил пользования приложением. Об этом сообщила пресс-служба компании на официальном сайте.

В заявлении WhatsApp сказано, что с 7 декабря 2019 года компания будет предпринимать правовые действия против пользователей, нарушающих правила мессенджера.

Так, в запретный список входит массовая и автоматизированная рассылка сообщений, а также использование мессенджера не в личных целях.

Доказательства незаконной деятельности пользователя WhatsApp намерен собирать не только на своей платформе. Кроме того, мессенджер будет использовать и технические средства (например, блокировку аккаунтов) для борьбы с несоблюдением правил.

«Мы продолжим предоставлять возможности для связи компаний со своими клиентами», — подчеркивается в сообщении. Для использования мессенджера в корпоративных условиях существуют приложения WhatsApp Business и WhatsApp Business API.

WhatsApp — это бесплатный мессенджер, который поддерживает голосовую и видеосвязь. Компания, у которой сейчас насчитывается более миллиарда клиентов, была основана в 2009 году. Главный офис WhatsApp находится в Соединенных Штатах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх