На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Украинский политик прокомментировал позицию Верховной рады по «12 шагам»

Алексей Журавко, украинский политик, в беседе с радио Sputnik дал свой комментарий про «12 шагов». В Верховной раде их назвали планом снятия санкций с России.

Глава украинской делегации в ПАСЕ, депутат Верховной рады от президентской партии «Слуга народа» Елизавета Ясько заявила, что «12 шагов» по Донбассу — это не план по урегулированию конфликта на Украине, а лишь снятие санкций с РФ.

«Что тут скажешь… Аферисты и есть аферисты. Ведь те „12 шагов“, которые были опубликованы, — абсолютно правильный документ. Просто по чьей-то инициативе, по чьей-то просьбе его сняли с сайта, чтобы не знали украинцы, что на самом деле происходит. Могу сказать, что интересантов очень много, чтобы исказить позицию Европы», — сказал Журавко.

Политик считает, что Европа заинтересована в снятии санкций против России. Так как она страдает больше, чем РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх