На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Обещание Порошенко поднять украинский флаг над Донбассом вызвало усмешку у Пушкова

Обещание президента Незалежной Петра Порошенко поднять украинский флаг на городами Донбасса вызвало усмешку у главы комитета Совета Федерации по информационной политике Алексея Пушкова. Об этом сообщила «Свободная пресса».

«Порошенко уже над чем только ни поднимал украинский флаг! И над Киевом древних лет, когда слова Украина не было и в помине. И над Крымом и Севастополем: явно погорячился, шансов никаких. А теперь над городами Донбасса хочет его поднять, где к флагу этому отношение известно какое», — написал сенатор в Twitter.

Ранее Петр Порошенко на своей странице в Facebook выразил уверенность, что флаг Украины будет развиваться над всеми селами и городами Луганской и Донецкой области.


17 июля бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин пояснил, что может предпринять Петр Порошенко для того, чтобы остаться на посту главы Украины, так как его шансы переизбраться президентом страны ничтожно малы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх