На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Названы причины перехода российских биатлонисток в сборную Украины

Вице‐президент Союза биатлонистов России (СБР) двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков связал переход российских биатлонисток Анастасии Рассказовой, Екатерины Бех и Оксаны Москаленко в сборную Украины высокой конкуренцией. По данным «Газеты.ru», он также подчеркнул необходимость доверительных отношений со спортсменами, чтобы знать, когда им требуется помощь и поддержка.

Чепиков отметил, что биатлонистки, видимо, сочли сборную Украины более перспективной для дальнейшей карьеры. Однако предложил впредь ставить для таких спортсменов условие карантина.

«Я знаю, что был определенный переговорный процесс, и, думаю, президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев уже в курсе, что решили сделать. Лично я считаю, что, если не было предупреждения о предстоящем переходе с руководством Союза биатлонистов России, то можно и поставить условие карантина, чтобы подобные отъезды не превратились в системную проблему в дальнейшем», — сказал Чепиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх