На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Тренеры «Авангарда» провели мастер‐класс для юных хоккеистов Балашихи

Тренеры «Авангарда» провели мастер‐класс для юных хоккеистов Балашихи

Хоккеисты одной из лучших школ страны — омского «Авангарда» — провели мастер-класс для юных спортсменов Балашихи.

Тренеры омской хоккейной школы «Авангард», чьи воспитанники выступают в Континентальной и Национальной лигах, провели мастер-класс для балашихинских спортсменов.

Самых маленьких учат в игровой форме: поиск подарков под фишками развивает равновесие, догонялки — скорость.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/01/24495_11.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Тренировка для детей вдвойне интересна — это не только опыт и новые задания. Вот уже полгода они ходят смотреть на игроков «Авангарда», а теперь на этой же площадке начинающие спортсмены разучивают упражнения, которые делают профессиональные хоккеисты.

По словам тренера хоккейной школы «Авангард» Дмитрия Смагина, главное — поддерживать у ребят интерес к тренировке, тогда все будет получаться. Такой обмен опытом полезен не только воспитанникам спортивной школы, но и ее тренерам.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/01/24496_12.PNG
Источник фото: телеканал «360»

«Для детей это новые эмоции, потому что что-то новое они узнают. Чему-то мы учимся, тренера всю жизнь должны чему-то учиться. Что-то видим новое для себя, что-то свое предлагаем», — рассказал Станислав Дудукин, тренер СДЮСШОР «Олимпиец».

Впереди у «Олимпийца» игры за кубок Московской области. Такие тренировки и новые впечатления только улучшат подготовку к турниру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх