На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Долой вторую смену: новый корпус школы построят в Подольске

В городском округе Подольск построят новый корпус школы № 13. Об этом сообщила пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

В новом корпусе будут классы для начальной школы, медицинский блок, спортивный зал, библиотека, кабинеты музыки, иностранного языка, изобразительного искусства. Также будут учтены требования доступности для маломобильных групп населения. Здание будет рассчитано на 300 мест. Это поможет решить проблему второй смены в Подольске.

После того как пристройка начнет работу, школа будет рассчитана на 900 человек. Общая площадь составит 10,8 тысячи квадратных метров. Строительство корпуса завершат в следующем году.

«Плановое завершение строительства пристройки намечено на третий квартал 2020 года», — рассказал начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Новый корпус появится по госпрограмме «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет бюджетных средств. Работы на объекте выполняет ООО «Строй групп».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх