На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Шериф предупрежден, наряды выставлены?Агроном Микулов: ...
  • Михаил Е
    А где "На правах рекламы"?Эксперт «Спортмас...
  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...

Русские туристы шокировали британскую альпинистку в Альпах

Жительница Великобритании рассказала о двух поразивших ее случаях во время восхождения на вершину Монблан, расположенную в Западных Альпах. Сэди Уайтлокс заявила, что подобные поступки не соответствуют правилам поведения покорителей горных хребтов.

Во время второго дня экспедиции Сэди Уайтлокс встретила русских туристов, которые на высоте 3817 метров (приют Гутера) отмечали день рождения и пили шампанское из трехлитровой бутылки. Об этом сообщил сайт «Мир 24».

Альпинистка отметила, что подобное поведение не соответствует требованиям безопасности. Второй случай удивил ее еще больше. На горную вершину поднимался молодой человек в джинсах и кроссовках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх