На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Кастрируйте их в назидание другим!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Попросту против Польши применить чдерное оружие в ответ! Всё!Рябков: ядерные о...

Пьяный кузбасский водитель перепутал права с набором для барбекю

В Прокопьевске Кемеровской области экипаж ГИБДД остановил пьяного водителя. Вместо прав мужчина пытался вручить инспекторам набор для барбекю, сообщили в региональном главке МВД.

Во время ночной профилактической операции полицейские заметили автомобиль Toyota Sprinter Carib, который двигался, виляя из стороны в сторону. Машину остановили.

За рулем находился мужчина с признаками опьянения. На просьбу предъявить водительские права автомобилист несколько раз протягивал пакет с решеткой для барбекю и древесным углем.

Алкотестер показал семикратное превышение нормы алкоголя в организме 42-летнего водителя. Его доставили в отдел полиции. На нарушителя завели протокол по статье КоАП «Управление транспортным средством в состоянии опьянения».

Любителю барбекю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением водительских прав на срок до двух лет.

С начала года сотрудники Госавтоинспекции Кузбасса отстранили от управления 3442 нетрезвых водителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх