На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...

Временно закрытый участок «зеленой» ветки метро в Москве открыли

Участок Люблинско-Дмитровской линии от станции «Дубровка» до станции «Волжская» вновь начал работать в московском метро. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Все станции Люблинско-Дмитровской линии открыты для пассажиров. Приятных поездок!» — сказано в сообщении, размещенном в Twitter.

Перегон закрыли с 1 мая для того, чтобы сделать тоннель Большой кольцевой линии. Из-за этого в метрополитене по окончании майских праздников произошел коллапс. На время работ были запущены альтернативные маршруты, но они не справлялись с аномальной нагрузкой. Пассажиропоток значительно вырос после начала рабочих дней.

Пассажирам предлагали либо пересаживаться на автобусы, либо пользоваться Замоскворецкой линией метро, пересаживаясь в конце Люблинско-Дмитровской, либо Некрасовской линией.

Сначала планировалось, что участок не будет работать до 23 мая. Однако мэр Москвы Сергей Собянин 13 мая сообщил, что его откроют на 10 дней раньше.

По его словам, за время ремонта на закрытых станциях обновили пассажирскую инфраструктуру, сделали косметический ремонт и отремонтировать путь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх