На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

McDonald`s опубликовал инструкцию по правильному поглощению бургеров

Сотрудники австралийского отделения сети быстрого питания McDonald`s по правильному поглощению обеда. Посетителям запретили использовать лом, молоток и мебельные шурупы.

Инструкция состоит из четырех частей и, на первый взгляд, должна работать. Первым шагом любителям обеда от McDonald`s предлагают купить комплексный обед из напитка, картофеля и бургера, вторым — открыть коробку с бургером и насадить бокс через специальное отверстие на трубочку, торчащую из стакана с колой. Как на рисунке.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/12/55067_%D0%BC%D0%B0%D0%BA2.jpg
Источник фото: Instagram

Пользователи, которые решили последовать инструкции (есть и такие), доложили, что это и правда работает. В коробке с бургером для такого расположения бокса даже обнаружилось специальное отверстие.

Следующим шагом сотрудники сети предлагают в одну руку взять стакан с наколотым на трубочку бутербродом, в другую — пакетик с картошкой-фри. Картофель нужно аккуратно высыпать на свободную половинку открытой коробки с бургером. Так, кстати, еще и уравновесится тяжесть обоих половинок бумажной коробки.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/12/55068_%D0%BC%D0%B0%D0%BA3.jpg
Источник фото: Instagram

Когда все получится, обедом можно наслаждаться прямо на ходу, держа его в одной руке. Так утверждают сотрудники сети.

Реальность оказалась сложнее, чем картинка. Поклонники фастфуда сразу отметили, что нанизанная на соломинку конструкция получается очень неустойчивой. Под весом наполненной коробки соломинка гнется, переламывается напополам и бургер с картофелем оказывается на полу.

Самые рассудительные посоветовали просто сложить еду на тарелку. А другие — питаться домашней едой, а не ходить в фастфуды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх