На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

ВСУ приготовились к войне с Россией в Чернобыле

Украинские военные заявили о готовности дать отпор «российскому агрессору» в районе Чернобыльской АЭС под Киевом. Ранее в сети появилась информация, что российская армада боевых бурят и якутов пересекла белорусско-украинскую границу в Полесье и двинулась на Киев.

«Только что разговаривал с жителем Иванковского района, который живет неподалеку от границы с Белоруссией. Утверждает, что в белорусской части Чернобыльской зоны отчуждения сейчас полно солдат и техники армии России. Общаясь с украинцами, которые по привычке ходят туда-сюда через кордон в Белоруссию, эти военные говорят, что им приказано быстро занять Киев. Хвастают, что еще до Нового года они нас, то есть Украину, „сделают“», — написал утром субботы в Facebook волонтер и активист Владимир Мартынюк.

По его словам, российские военные постоянно тренируются на предмет пересечения белорусско-украинской границы. В тренировках задействована авиация.

«Спутать их с белорусами невозможно: чуть ли ни каждый второй военный выглядит как бурят или якут. Орда Батыя снова под стенами Киева!» — в панике написал активист.

Истерику волонтера всерьез восприняли в 61-й отдельной пехотной егерской бригаде Вооруженных сил Украины (ВСУ). В своем Facebook военные заверили, что отправились в густые приграничные леса проверять информацию, поступившую от Мартынюка. Результаты проверки пока не опубликованы: егери все еще барражируют у государственной границы, выглядывая бурят и якутов.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/07/42152_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%83%D0%BA%D1%80.jpg
Источник фото: 61-я отдельная пехотная егерская бригада Вооруженных сил Украины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх