На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Генштаб Сирии объявил демобилизацию

Генштаб Сирии объявил демобилизацию

Генеральный штаб Вооруженных сил Сирии объявил о демобилизации призыва 2010 года. Заявление опубликовали государственные СМИ страны, сообщило РИА «Новости». Приказ начнет действовать 2 января 2019 года.

«Генштаб армии и ВС Сирии издали административный указ о прекращении призыва в отношении офицеров, призванных в рамках 103-го набора 21 ноября 2010 года», — указано в заявлении сирийского Генштаба.

Изданный приказ говорит о демобилизации солдат, призванных 22 мая и 21 сентября 2010 года. Также прекращается призыв в отношении офицеров и солдат запаса, призванных до 1 июля 2012 года. Желающие продолжить службу в запасе должны подать прошение.

Президент Сирии Башар Асад 9 октября издал указ о всеобщей амнистии для уклонившихся от военной службы и бежавших от нее за границу или переместившихся внутри по стране. В МИД России заявили, что этот указ стал шагом по направлению к национальному примирению в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх