На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed
    Дебилы, сэр. Дебилы из стада своих человечков.  По своему примеру, то что эти мажоры смогли получить из школ для мажо...Учитель Луховицки...
  • Виталий
    Да, с русским языком у автора проблемы. Не привлекать туристов, а завлекать (или другие синонимы) в Россию. Смысл рез...Эксперт по путеше...
  • Мария Прачева (Прачёва)
    А почему не осудили грузин в 2008 году в день начала олимпиады напасть на Южную Осетию ?Рогов назвал лице...

Пользователи вспомнили о танце звезды Голливуда под песню Осина

Телеведущая Мария Деева напомнила о мировой славе российского певца Евгения Осина, скончавшегося 17 ноября. Она видео, на котором американский актер и сценарист Микки Рурк танцует под песню Осина «Не верю».

Ведущая также поделилась грустью в связи с гибелью музыканта.

«Не стало Евгения Осина. Его хиты любили все, даже Микки Рур», — подписала свою публикацию Деева.

Российский исполнитель Евгений Осин скончался в возрасте 54 лет. За свою карьеру музыкант выпустил 15 альбомов. Самыми его популярными песнями стали «Портрет работы Пабло Пикассо», «Плачет девушка в автомате» и «Не верю».

Похороны состоятся 20 ноября на Троекуровском кладбище в Москве. Проститься с певцом можно будет также на Троекуровском кладбище.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх