На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Nata
    А не послать ли их карманные организации по конкретному адресу в одну сторону в эротическое путешествие.WADA не получило ...
  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...

Ольга Глацких вернулась на работу до упразднения ее департамента

Получившая после служебной проверки выговор, директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких вышла на работу в прежнем статусе. Об этом сообщил «URA.RU».

Глава региона Евгений Кувайшев объявил ей выговор за «некорректные высказывания по вопросу государственной политики в отношении детей и молодежи в ходе проведения выездной встречи в Кировградском городском округе». Затем он допустил ее к работе.

Глацких будет занимать свой пост еще два месяца, до ликвидации департамента молодежной политики. Как утверждает издание, он был создан специально под нее. Департамент будет упразднен, взамен появится министерство образования и молодежной политики Свердловской области.

Информацию о ее выходе на работу до окончания реорганизации департамент ТАСС подтвердили в приемной ведомства.

«В данный момент она [Ольга Глацких] находится на выезде. Она уехала на совещание в правительстве, через сколько будет, подсказать не могу», — сообщили агентству в приемной.

Поводом для служебной проверки и выговора стало заявление Ольгой Глацких о том, что «государство не просило никого рожать», и, следовательно, ничего никому не должно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх