На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Дагестанские воспитанники детдома признались в убийстве пенсионерок

Семнадцатилетних воспитанников детского дома в дагестанском Избербаше заподозрили в убийстве пенсионерок. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах.

Несовершеннолетние напали на 63-летнюю Присханум Магомедову 12 октября. «Женщину связали скотчем и задушили электропроводом, из дома украдены все ее сбережения», — рассказал собеседник.

Вторая жертва — 71-летняя Любовь Коваленко. Ее убили тем же способом 3 декабря.

На месте происшествия сыщики обнаружили многочисленные отпечатки пальцев и следы обуви. Благодаря этим данным правоохранители установили личности подозреваемых. Ими оказались Андрей К. и Илья О., воспитанники детского дома в Избербаше в бегах.

Подростков нашли в подвале жилого дома спустя два месяца. Они признали свою вину. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх