На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Кремль подтвердил подготовку встречи Путина и Лукашенко в мае

Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко могут провести очередную встречу до конца мая. Такую возможность не исключил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Мы не исключаем, что в конце мая такая встреча состоится», — процитировало Пескова РИА «Новости».

Представитель Кремля подтвердил, что майская встреча Путина и Лукашенко готовится.

Кабмин продолжает работу над исполнением поручений по итогам прошлых встреч, добавил Песков.

«Действительно, в рамках всего комплекса двусторонних отношений наших стран шла речь и о дальнейшем развитии интеграционных процессов», — сказал он.

О том, что Лукашенко в мае планирует уже третий за год визит в Россию, ранее со ссылкой на источники в Москве и Минске сообщила газета «Коммерсант». Предположительно, активизация встреч президентов России и Белоруссии связана с завершением работы над дорожными картами интеграции. Сообщалось, что дату встречи не будут объявлять заранее, чтобы избежать спекуляций на тему отношений президентов, если все сдвинется.

В МИД РФ ранее не исключили, что встреча Путина с президентом США Джо Байденом может пройти в одной из «дипломатических столиц» Европы. Но никаких договоренностей по дате и месту проведения саммита пока не достигнуто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх