На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Facebook извинился перед Симоньян за блокировку

В компании Facebook признали ошибочной блокировку аккаунта главного редактора МИА «России сегодня» и RT Маргариты Симоньян. Ей также были принесены извинения.

Об этом сообщил Telegram-канал RT.

В соцсети заявили, что если какой-то контент нарушает нормы сообщества, он удаляется. За повторное нарушение — блокируется аккаунт.

«Однако если мы видим, что допустили ошибку, мы восстанавливаем удаленный контент и извиняемся за допущенную ошибку — как в данном случае», — сообщили в Facebook.

«То-то радость в доме!» — ответила Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале.

Аккаунт Симоньян в соцсети был заблокирован 12 сентября на три дня «за нарушение стандартов сообщества». Канал направил в Facebook запрос. Сама главный редактор связала блокировку с цензурой.

Она подчеркнула, что в России сейчас без препятствий практикуется американская цензура. Молодые люди, живущие в соцсетях, уже считают это нормой. Те, кто постарше, не понимают, что происходит. А ей остается только грустить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх