На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Пассажир лучшей авиакомпании в мире обнаружил в самолете скрытую камеру

Пассажир авиакомпании Singapore Airlines, которая по итогам 2018 года стала самой лучшей авиакомпанией, обнаружил на борту самолета Boeing 747 скрытую камеру, встроенную в экран на спинке впередистоящего сидения. Фотографии находки он опубликовал в Twitter.

«Обнаружил это интересное устройство на борту Singapore Airlines. Может кто-то поделиться экспертным мнением, камера это или нет? Может @SingaporeAir уточнит, что это такое?» — написал Виталий Камлук.

Пост молодого человека в короткие сроки стал вирусным и вызвал оживленное обсуждение. Некоторые пользователи задавались вопросами, зачем нужны эти камеры и где хранится информация, которую они записывают.

Другим стало интересно, как именно авиакомпания уведомляет пассажиров о наличии камер в самолете. А некоторые пользователи сообщили, что уже видели подобные видеокамеры на бортах других авиакомпаний.

К оживленной дискуссии присоединился официальный аккаунт компании Singapore.

Представители авиакомпании в Twitter рассказали, что в некоторые современные системы развлечений, которые предоставляются производителями, уже встроены камеры. Они также отметили, что камеры отключены, и Singapore Airlines не планирует их использование.

Напомним, что в ноябре прошлого года Singapore Airlines была признана лучшей авиакомпанией года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх