На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Опубликован рейтинг стран с самым дешевым бензином

Опубликован список государств с самым дешевым и самым дорогим бензином АИ‐95. Рейтинг был составлен агентством Bloomberg.

По данным агентства, рейтинг стран с самым дешевым бензином возглавила Венесуэла.

В этой стране топливо оценивается в 0,01 доллара за литр. Что и позволило латиноамериканскому государству занять первую строчку в рейтинге. Второе место занял Иран, где стоимость одного литра бензина составляет 0,28 доллара.

Тройку лидеров замыкает Кувейт с ценой в 0,35 доллара за литр топлива.

В десятку стран с самым дешевым бензином также вошли Нигерия — ее показатель 0,41 доллара, следом идет Египет –– 0,43 доллара, Саудовская Аравия и Малайзия с ценой в 0,54 доллара за литр бензина, Индонезия с показателем в 0,67 доллара, ОАЭ — 0,68 доллара и замыкает топ — 10 Россия, где цена за литр бензина равняется 0,72 доллара.

Список государств с самым дорогим бензином возглавил Гонконг. Там литр топлива обойдется покупателю в 2,09 доллара. Вторую строчку занимает Норвегия — 2,02 доллара за литр. Тройку стран с самым дорогим топливом закрывают Нидерланды, где цена одного литра бензина составляет 1,93 доллара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх