На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Редактор «Время покажет» уволился из‐за комментария о расстреле царской семьи

Редактор Тимофей Ермаков, работавший над программой «Время покажет», написал заявление об увольнении после того, как публично выразил свою радость от расстрела последнего русского императора Николая II. Об этом сообщил «Ридус» со ссылкой на источник, близкий к руководству Первого канала.

Вчера написал заявление. У него, конечно, есть своя гражданская позиция относительно расстрела царской семьи. И он ее заявлял ранее. Но с руководством передачи «Время покажет» у Тимофея была договоренность: пока он у них работает, то о своей позиции он публично говорить не будет

Источник.

Коллеги считают Ермакова талантливым человеком. Кроме работы на телевидении он играет в театре «Школа современной пьесы». В его репертуаре роли Раскольникова и Мармеладова.

По мнению депутата Госдумы Виталия Милонова, столь резкая реакция на расстрел царской семьи вызвана «черными спорами Ленина, которые проросли в неокрепших мозгах».

«В свое время вся страна радовалась убийству Николая II и его семьи. Особенно большевики радовались. Участникам расстрела, так им вообще почетные пенсии давали. И до сих пор их имена почитают. Они похоронены на Ваганьковском кладбище. К сожалению, их предводитель, который отдавал приказ о расстреле царской семьи, лежит в мавзолее на Красной площади», — сказал Милонов.


С момента расстрела царской семьи минуло 100 лет. К годовщине трагических событий ВЦИОМ опубликовал данные опроса россиян, который показал, что 60% респондентов считают случившееся чудовищным преступлением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх