На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Турист вернулся из Египта без сердца и почек

Британский турист Дэвид Хамфрис играл с внуками в бассейне египетского отеля, когда внезапно потерял сознание. Его доставили в больницу, однако врачи не смогли помочь, сообщил сайт издания The Sun. Повторное вскрытие на родине показало, что из тела 62-летнего мужчины извлечены внутренние органы.

Через неделю пребывания на курорте в Хургаде мужчина стал жаловаться на боли в сердце. Его отправили к местным медикам, которые прописали курс лечения. Лекарства не помогли: через несколько дней Дэвид неожиданно потерял сознание в бассейне. Его экстренно госпитализировали, но турист так и не оправился. 18 сентября он умер в больнице, где позже было сделано вскрытие.

После всех необходимых процедур тело Хамфриса отправили в Великобританию. Местные врачи, чтобы подтвердить причину смерти, запросили повторное вскрытие тела Дэвида. В ходе экспертизы оказалось, что у мужчины извлечены внутренние органы: сердце и почки.

Представитель МИД Британии рассказал, что ведомство оказывает всю необходимую помощь семье погибшего. По линии внешнеполитического ведомства Лондон запросил у властей Египта всю связанную с этим делом информацию. В свою очередь, египетские медики утверждают, что тело туриста отправляли на родину со всеми внутренними органами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх