На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Тело умершего 25 лет назад москвича нашли в ресторане

Тело человека нашли под полом ресторана в Москве. Труп пролежал там 20-25 лет. Об этом РИА «Новости» рассказал источник в правоохранительных органах.

Тело нашли на метровой глубине в ресторане узбекской кухни в районе Люблино. Его обнаружили после вскрытия пола во время ремонта. Ноги человека при жизни связали электрическим проводом, рассказал сайту kp.ru источник.

Столичный главк Следственного комитета начал проверку. Специалистам предстоит провести экспертизы. После этого будут установлены пол и возраст погибшего, причина смерти.

Подобные «сюрпризы» из прошлого рабочие находили и ранее. В 2018 году они проводили земляные работы на севере столицы и обнаружили три человеческих скелета. По одной из версий, этих людей убили в 1990-е годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх