На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...

Тимошенко обвинила СБУ в провокации на встрече с избирателями

Кандидат в президенты Украины и лидер политической партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко рассказала о новой провокации, которую устроили сотрудники СБУ на ее встрече с избирателями. Соответствующий пост политик опубликовала в Facebook.

Это событие напрямую связано с происшествием в городе Белая Церковь, уверена Тимошенко. Тогда неизвестные кинули в толпу семь дымовых шашек во время выступления кандидата на пост президента перед избирателями.

«С помощью СБУ власти организовали новую провокацию во время аналогичного мероприятия в Киеве. Наш митинг на Подоле прошел мирно, конструктивно», — отметила Юлия Тимошенко.

Но после встречи она узнала о задержании нескольких человек перед мероприятием. По ее словам, аресты проводили провокаторы с оружием. Их цель она видит в намерении радикализировать ситуацию в отделении полиции.

СБУ пытаются искусственно связать встречи политика с избирателями и «схватку активистов с сотрудниками правоохранительных органов», заявила Тимошенко.

«То, что происходит сейчас, — это очередная спецоперация СБУ, организованная по прямому указанию Петра Порошенко», — добавила Юлия Тимошенко.

По ее словам, президент Украины не хочет принять тот факт, что на встречи с Тимошенко приходят тысячи людей по всей стране. Избиратели желают услышать правду о происходящих событиях в стране.

Выборы президента Украины пройдут 31 марта 2019 года. Избирательная кампания идет с 31 декабря. По последним данным, в предвыборной гонке граждане отдают предпочтение шоумену Владимиру Зеленскому. Юлия Тимошенко занимает второе место. Действующий глава государства пока набирает около 14% голосов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх